Каталог
Механизированные инструменты
Расходные инструменты
Ручные инструменты
Сад и огород

Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0.3 мм, посад. 22 мм
35171-125

серия «МАСТЕР»
Преимущества
  • Латунированное покрытие защищает рабочую часть щетки от коррозии.
Описание

Каждая щетка-крацовка ЗУБР проходит обязательный контроль качества. Все изготавливаемые щетки соответствуют действующим стандартам качества и обеспечивают безопасную работу в четко регламентированном диапазоне оборотов.

Применение

Применяется на УШМ для зачистки поверхностей от лакокрасочных покрытий, ржавчины, окалины и различных загрязнений.

Техническая информация
Артикул 35171-125
Диаметр, мм 125
Тип щетки Дис­ко­вая
Тип электроинструмента На УШМ
Проволока ви­тая сталь­ная ла­ту­ни­ро­ван­ная
Диаметр проволоки, мм 0.3
Макс. скорость вращения, об/мин 6000
Отзывы о "Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0.3 мм, посад. 22 мм" серия «МАСТЕР»
Оставить отзыв
Отзыв о "Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0.3 мм, посад. 22 мм" серия «МАСТЕР»

Мы будем благодарны, если вы оставите свой отзыв об опыте эксплуатации данного товара. Для этого заполните, пожалуйста, данную форму
( * - поля, обязательные для заполнения).

Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Задать вопрос, Щетка дисковая для УШМ, витая стальная латунированная проволока 0.3 мм, посад. 22 мм

Вы можете обратиться к нашим специалистам по любым интересующим Вас вопросам о данном товаре, а также предложить доработку по товару. Для этого заполните, пожалуйста, данную форму и наши специалисты ответят Вам в кратчайшие сроки.

Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Прикрепить файл
(размер до 5 мб)
Поле заполнено не корректно

* - поля обязательные для заполнения