Каталог
Механизированные инструменты
Расходные инструменты
Ручные инструменты

Светильники светодиодные кемпинговые
61830

серия «ЭКСПЕРТ»
Купить
Преимущества
  • Большое плоское основание позволяет использовать светильник как настольный светильник, стальная рукоятка позволяет использовать светильник не только как переносной светильник, но и подвесить светильник к потолку в неэлектрофицированном помещении или к потолку палатки. Светильник специально разработан для любителей туризма, охоты и рыбалки, так как по периметру светильника размещены резиновые накладки, защищающий светильник от возможных ударов и падений. Защита уровня IP65 полностью защищает светильник от проникновения пыли и от прямых водяных струй. Корпус очень легок, так как выполнен из ударопрочного пластика. Найти светильник в темноте позволит световой индикатор. Экономичный яркий светодиод, используемый как источник света, позволяет долго использовать светильник без замены элементов питания. Конструкционно светильник позволяет освещать площадь не только в экономичном и ярком режимах, но использовать его в как аварийный маяк, в режиме мерцание.
Описание

Оборудование ЗУБР изготовлено из высококачественных современных материалов. Профессиональный подход и учет всех тенденций развития рынка обеспечивают высокую надежность и длительный срок службы.

Применение

Кемпинговый светодиодный светильник Зубр станет идеальным помощником для активного отдыха на природе для любителей путешествий, рыбалки и охоты. Данная модель является портативным источником света, который может устанавливаться как снаружи, так и внутри палатки, например, на столе или подвешиваться под куполом.

Техническая информация
Артикул 61830-150 61830-300
Мощность, Вт 3 8
Световой поток, Лм 150 300
Режимы работы Эко / Яр­кий / Строб. Эко / Яр­кий / Строб.
Пыле-влагозащита IP65 IP65
Два варианта установки На­столь­ный / под­вес­ной На­столь­ный / под­вес­ной
Световая индикация обнаружения в темноте Да Да
Питание 3*D 3*D
Отзывы о "Светильники светодиодные кемпинговые" серия «ЭКСПЕРТ»
Оставить отзыв
Отзыв о "Светильники светодиодные кемпинговые" серия «ЭКСПЕРТ»

Мы будем благодарны, если вы оставите свой отзыв об опыте эксплуатации данного товара. Для этого заполните, пожалуйста, данную форму
( * - поля, обязательные для заполнения).

Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Задать вопрос, Светильники светодиодные кемпинговые

Вы можете обратиться к нашим специалистам по любым интересующим Вас вопросам о данном товаре, а также предложить доработку по товару. Для этого заполните, пожалуйста, данную форму и наши специалисты ответят Вам в кратчайшие сроки.

Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Поле заполнено не корректно
Прикрепить файл
(размер до 5 мб)
Поле заполнено не корректно

* - поля обязательные для заполнения