Каталог
Механизированные инструменты
Расходные инструменты
Ручные инструменты
Новости
news
ЗУБР «Марка №1 в России» 2023
Компания ЗУБР ОВК — трехкратный победитель премии «Марка №1 в России» в категории «Инструменты для строительства и ремонта»
news
Аксессуары для мини-моек ЗУБР
Расширьте функциональность вашей мойки с помощью дополнительных универсальных комплектующих для мини-моек ЗУБР Профессионал АВД-П180, АВД-П200, АВД-П240.
news
С наступающим Днём России!
Желаем всем счастливого будущего, светлых надежд и исполнения желаний. Пусть ваши дети и внуки будут счастливыми и живут с уверенностью в завтрашнем дне! Здоровья и мира вашим семьям!
news
Новинка. Мотопомпы бензиновые МП и МПГ
Идеальное решение для быстрого перекачивания воды – бензиновые мотопомпы ЗУБР. Усиленная рама и надежное чугунное колесо, изготовленное с добавлением сфероидального графита, обеспечат стабильную бесперебойную работу без дополнительных усилий.
news
Новинка. Погружные скважинные насосы НСВ и НСЦ
Скважинные насосы обладают надежной конструкцией и являются простым и эффективным решением для подачи воды на вашем участке.
news
Новинка. Алмазные гибкие шлифовальные круги Черепашки
Предназначены для сухого и мокрого шлифования плитки, обработки камня, изделий из мрамора и гранита, бетонных конструкций. Отличаются высоким качеством полировки и производительностью.
news
Новинка. Лопаты ПРОФИ-5
Высококачественные лопаты ЗУБР серии ПРОФИ – незаменимый помощник при садовых и строительных работах.
news
Новинка. Алюминиевые рифленые листы Бриллиант
Особо прочные рифленые листы высочайшего качества для профессионального применения.
news
Новинка. Стусло прецизионное СП-550
Надежный и качественный инструмент для пиления материалов из древесины, пластика и металла под заданным углом в горизонтальной плоскости.
news
Новинка. Стойка трансмиссионная гидравлическая
Трансмиссионная стойка ЗУБР - служит для облегчения и помощи при работах в автосервисах, точно регулирует высоту подхвата массивных агрегатов автомобиля, помогает при снятии габаритных узлов путем обеспечения центровки.
1 2 3 4 5