Каталог
Механизированные инструменты
Расходные инструменты
Ручные инструменты
Статьи

Мойки высокого давления

МАСТЕР
Недорогие и компактные мини-мойки серии МАСТЕР характеризуют высокая производительность (до 396 л/ч) и оптимальное давление струи (до 165 Атм).
Высокооборотный щеточный двигатель помогает справиться со множеством бытовых задач на дачном участке: мойка садовых дорожек, автомобиля, велосипеда, фасада дома или теплицы.

Мойки просты и удобны в эксплуатации благодаря специально разработанной конструкции. Мобильность обеспечивают встроенные колеса, небольшой вес и компактные размеры. Регулировка давления струи помогает самостоятельно выбрать режим для обработки различных изделий и поверхностей, а высокая мощность обеспечивает эффективную очистку (бачок для предварительной очистки моющим средством в комплекте).

ПРОФЕССИОНАЛ
Профессиональные модели ЗУБР оснащены бесщеточным двигателем с низкими оборотами и высоким крутящим моментом, что дает целый ряд преимуществ:
∙ длительная и тихая работа без перерыва
∙ минимальный нагрев двигателя
∙ не требуется дополнительное обслуживание благодаря отсутствию щеток

Увеличенное давление (до 225 Атм) и производительность (до 408 л/ч)позволяют использовать изделие не только для бытовых нужд, но и в сфере клининга или на профессиональной автомойке. К тому же, мойки оснащены системой самовсасывания воды, что позволяет использовать их даже при отсутствии водопровода – достаточно подключить изделие к сети и опустить заборный шланг в емкость.

Для максимального комфорта предусмотрены важные конструкционные решения: встроенный бачок для моющего средства, барабан для предохранения шланга от перегибов, переходник на быстросъемный коннектор для подключения шланга любого диаметра. Все мини-мойки ЗУБР имеют металлическую помпу, что существенно повышает их надежность.

    При эксплуатации всех моек высокого давления настоятельно
    рекомендуем использовать входной фильтр ЗУБР 70402–
    это предотвратит попадание твердых частиц в насос
    или сопло пистолета, что существенно увеличит срок службы
    изделия.







АКСЕССУАРЫ ДЛЯ МОЕК ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ
Эффективность применения мойки высокого давления значительно повышается при использовании различных аксессуаров:

аксессуары для авд.jpg

МОЙКИ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ.pdf
(скачать pdf, 456.36 КБ)